你懂的 > 旅游 > 正文

1984年重庆至贵阳561次列车各站名?

潘之磊 旅游 2020-11-28 13:05:19

重庆到贵阳的火车K139经过哪些站?

1984年重庆至贵阳561次列车各站名?

站次 站名 到达时间 发车时间 天数 里程 1 重庆 08:46 09:03 当日 0 2 綦江 10:42 10:48 当日 96 3 桐梓 13:41 13:48 当日 247 4 遵义 14:49 14:56 当日 308 5 贵阳 17:46 18:01 当日 463

重庆到贵阳火车有哪些站点

重庆到贵阳每天10个车次,途径桐梓,遵义,到达贵阳.

重庆至贵阳的始发火车班次

车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 K871/K874 快速 重庆 重庆 19:20 贵阳 06:00 10小时40分钟 463 湛江 硬座 39元 硬卧下 83元 软卧下125元K813/K812 .

重庆到贵阳火车时刻表

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下k1032/k1 在线订票 [过路车,空调快速] 重庆北 06:18 贵阳 18:54 12小时36分 495 .

贵阳到重庆火车经过哪些地方时刻表

站名 日期 到达 开车 停车 里程 硬座 一等软座 硬卧上/中/下 1 贵阳 - 起点站 21:55 - 0 - - -2 遵义 第二天 00:32 00:41 9分 155公里 ¥24 - ¥70/¥75/¥783 桐梓 第二天 01:46 01:52 6分 216公里 ¥33 - ¥79/¥84/¥874 赶水 第二天 03:55 03:58 3分 311公里 ¥47 - ¥93/¥98/¥1015 綦江 第二天 05:00 05:04 4分 367公里 ¥54 - ¥100/¥105/¥1086 重庆 第二天 06:41 终到站 - 463公里 ¥70 - ¥124/¥127/¥131

从重庆到贵阳的火车经过永川

5612次 重庆 内江 普快 重庆 08:11 永川 13:30 5小时19分钟 165 公里 K9402/K9403次 重庆 昭通 快速 重庆 08:11 永川 11:37 3小时26分钟 172 公里 K9488次 贵阳 永川 快速 重庆 09:11 永川 12:18 3小时34分钟 165 公里 K142/K143/K140次 南宁 成都 空调快速 重庆 09:58 永川 12:55 3小时19分钟 165 公里 2652/2649次 重庆 昆明 普快 重庆 19:12 永川 22:31 3小时19分钟 172 公里

做火车从贵阳站到重庆站经过哪些站点?

贵阳—息峰—遵义—桐梓—赶水—綦江—重庆

重庆到贵阳的火车 K813 从哪个站出发?火车北还是菜园坝?

菜园坝火车站(重庆站),一般到北面和东面的地方火车是北站出发的,到的也大多是北站!

重庆到贵阳火车时刻表

K1032/K1033/K1035 详情重庆 – 贵阳 06:58 19:04 12小时6分钟 快速 硬座 70 硬卧下 131 软卧下 195 查询转让票站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程.

重庆到贵阳的火车是在贵阳的哪个站

贵阳客运火车站只有两个,一个贵阳北站,一个贵阳站,重庆过来的是停贵阳站,南明区这个

Tags: 贵阳 重庆市 贵阳市 直辖市 贵州省